НОВОСТИ


1
февраля 2023 г.
среда

8 февраля в 14.00 (мск) состоится видео-конференция Роскачества с Российским союзом промышленников и предпринимателей «Премия Правительства Российской Федерации в области качества как драйвер развития организаций и предприятий страны». Мероприятие посвящено знакомству с премией, которая за свою многолетнюю историю стала признанным мерилом совершенства процессов в организациях всех отраслей и сфер деятельности.

Тэги: Мероприятия Премия Правительства РФ Премия Правительства РФ в области качества

27
января 2023 г.
пятница

Руководитель ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан Олег Ибрагимов и заместитель директора по управлению качеством Андрей Макаров приняли участие в заседании Итоговой коллегии Государственной инспекции Республики Татарстан по обеспечению государственного контроля за производством, оборотом и качеством этилового спирта, алкогольной продукции и защите прав потребителей. Мероприятие проходило с участием Первого заместителя Премьер-министра Республики Татарстан Рустама Нигматуллина.

Тэги: Госалкогольинспекция РТ Мероприятия Олег Ибрагимов

23
января 2023 г.
понедельник

Заместитель директора по управлению качеством Андрей Макаров и начальник отдела стандартизации Дмитрий Тремаскин приняли участие в обучающем семинаре по программе «Самооценка на основе модели конкурса на соискание премии Правительства РФ в области качества как инструмент устойчивого развития организации», который проходил в конце прошлой недели на базе Нижегородского ЦСМ Росстандарта.

Тэги: Обучение Мероприятия Премия Правительства РФ Качество

Сборная команда Российской Федерации во второй раз примет участие в Международной молодежной олимпиаде стандартов среди школьников, проводимой на ежегодной основе при поддержке Международной организации по стандартизации (ИСО) и Международной электротехнической комиссии (МЭК). 

Тэги: Мероприятия Стандартизация Молодежная олимпиада стандартов Стандарты

18
января 2023 г.
среда

Совет по присуждению премий Правительства Российской Федерации в области качества объявил конкурс на соискание премий Правительства Российской Федерации в области качества 2023 года.

Тэги: Мероприятия Премия Правительства РФ Качество

10
января 2023 г.
вторник

Сегодня Специальный представитель Руководителя Росстандарта в Приволжском федеральном округе – директор ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан» Сергей Севницкий представил коллективу нового руководителя – Исполняющего обязанности директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Олега Ибрагимова.

Тэги: Мероприятия Олег Ибрагимов

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International