Вниманию организаций, планирующих участие в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества

1 февраля 2023 г., среда

8 февраля в 14.00 (мск) состоится видео-конференция Роскачества с Российским союзом промышленников и предпринимателей «Премия Правительства Российской Федерации в области качества как драйвер развития организаций и предприятий страны». Мероприятие посвящено знакомству с премией, которая за свою многолетнюю историю стала признанным мерилом совершенства процессов в организациях всех отраслей и сфер деятельности.

Планируется обсудить следующие вопросы:

• Премия Правительства РФ в области качества. Преимущества для организаций;
  • Этапы и условия участия в конкурсе на соискание премий Правительства РФ в области качества;
  • Что необходимо для проведения самооценки по модели конкурса на соискание Премии Правительства Российской Федерации в области качества.

Примеры лучших практик лауреатов и дипломантов Премии Правительства РФ в области качества.

Спикеры конференции ответят на вопросы организаций.

Участие в конкурсе будет полезно любой компании, которая стремится к развитию, поможет повысить лояльность клиентов, расширить бизнес за счет сотрудничества с новыми партнерами и бесплатно получить комплексную оценку своей деятельности.

Мероприятие пройдет 8 февраля 2023 года в режиме ВКС (регистрация не требуется). Начало эфира в 14.00 (мск).

Ссылка для подключения