В Казани состоится конференция "Стандартизация и оценка соответствия как инструменты защиты интересов бизнеса"

2 июня 2017 г., пятница

Информируем Вас, что 14 июня 2017 года в Бальном зале отеля "Корстон" (г.Казань, ул.Ершова, 1а) состоится конференция «Стандартизация и оценка соответствия как инструменты защиты интересов бизнеса».

Организаторами конференции выступают Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия совместно с Правительством Республики Татарстан. Мероприятие проводится при поддержке Евразийской экономической комиссии, Минпромторга России, Росстандарта, ФБУ «ЦСМ Татарстан» и информационной сети «Техэксперт». К участию в работе конференции приглашены руководители федеральных и региональных органов государственной власти, представители стран-участниц ЕАЭС, руководители и специалисты научных организаций и предприятий промышленности.

На мероприятии предлагается обсудить актуальные вопросы и перспективы развития системы стандартизации и оценки соответствия. В ходе конференции ее участники рассмотрят вопросы развития системы технического регулирования и аккредитации в целях построения современной инфраструктуры качества в Российской Федерации, формирования системы нотификации органов по оценке соответствия.

Приглашаем Вас, а также заинтересованных представителей Вашей организации принять участие в работе конференции!

Участие в мероприятии – бесплатное, но требует обязательной предварительной регистрации на сайте Комитета.

По вопросам тематики конференции или в случае возникновения дополнительных вопросов можно обратиться в Комитет РСПП по техническому регулированию, стандартизации и оценке соответствия к Клюбановой Ирине Николаевне или Демакову Игорю Леонидовичу по  тел.: +7 (495)  663-04-50, либо по электронной почте: pr-rgtr@rspp.ru.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International