Специалист ЦСМ Росстандарта в РТ представит Татарстан на Всемирном фестивале молодежи

21 февраля 2024 г., среда

Инженер по метрологии 2-ой категории отдела измерений физико-химических величин Регина Мингалимова приняла участие в обучении, связанным с подготовкой к участию во Всемирном фестивале молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».

На обучении делегации Республики Татарстан были проведены рабочие сессии и мастер-класс "Основы коммуникации" с целью получения навыка свободного взаимодействия с участниками из других делегаций и стран.

Также в рамках обучения состоялась встреча с министром по делам молодежи Республики Татарстан Ринатом Садыковым, в рамках которой были рассмотрены основные программы поддержки талантливой молодежи, а также озвучены достижения в работе молодежной политики Татарстана за прошедший год.

Во второй день обучения состоялась практическая образовательная сессия "Ораторское мастерство и искусство презентации", в ходе которой делегатами были представлены презентации по конкретным направлениям деятельности: Молодые инженеры, Молодые ученые, Предприниматели, Сфера культуры и т.д.