О рабочей поездке руководителя ФБУ "ЦСМ Татарстан" Олега Ибрагимова в Республику Башкортостан

17 января 2023 г., вторник

И.о. директора ЦСМ Татарстана Олег Ибрагимов и руководитель Приволжско-уральского межрегионального территориального управления Росстандарта Владимир Калентьев находятся с рабочим визитом в ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан.

В ходе ознакомительной экскурсии по Центру стандартизации и метрологии гостям были продемонстрированы возможности лабораторий Центра, современная материально-техническая база, а также новое испытательное и измерительное оборудование.

- Мы всегда рады видеть гостей в нашем Центре. В каждом ЦСМ есть новейшее оборудование, уникальные компетенции. Обмен опытом внутри системы необходим, для того чтобы можно было развиваться на основе лучших практик - отметил Специальный представитель Руководителя Росстандарта в ПФО, директор ФБУ «ЦСМ им. А.М. Муратшина в Республике Башкортостан» Сергей Севницкий.

Далее гости посетили крупнейшее предприятие столицы Башкортостана Уфимское моторостроительное производственное объединение - разработчика и производителя авиационных двигателей в России, входящее в Объединенную двигателестроительную корпорацию. Предприятие также осуществляет сервисное обслуживание и ремонт турбореактивных авиационных двигателей и газоперекачивающих агрегатов, производство и ремонт узлов вертолетной техники.

«Хочется поблагодарить Сергея Анатольевича за эту прекрасную возможность обменяться опытом и взять что-то полезное себе на вооружение. Не сомневаюсь, что впереди нас, с коллегами из Уфы, ждет тесное сотрудничество по разным направлениям деятельности», - поделился Олег Ибрагимов.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International