С 15 по 20 ноября будет проходить Всероссийский налоговый диктант

14 ноября 2022 г., понедельник

Информируем, что Федеральная налоговая служба и Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ с 15 по 20 ноября 2022 года проводит Всероссийский налоговый диктант «Наши налоги – достойное будущее детей», призванный развить интерес к налоговым знаниям и определить фактическое состояние уровня налоговой грамотности.

Диктант будет проходить в онлайн-формате на площадке https://www.ranepa.ru/nauka/diktant/ в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030». Участнику необходимо без предварительной регистрации в дни проведения Диктанта ответить на 30 вопросов за 60 минут.
Участники диктанта получат электронные именные сертификаты, показавшие высокие результаты – дипломы, а лучшие – диплом, возможность бесплатно пройти видеокурс ФНС России «Налогообложение налогом на доходы физических лиц» и увидеть свою фотографию на странице события.

Старт Диктанту даст 15 ноября выступление в Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации руководителя Федеральной налоговой службы Д.В. Егорова.

Приглашаем вас принять участие в этом событии. Несомненно, налоговые вопросы Диктанта будут интересны и актуальны абсолютно для всех.

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International