Продолжается прием заявок на участие в конкурсе "Лучший метролог Республики Татарстан"

25 апреля 2022 г., понедельник

В целях стимулирования творческой активности метрологов предприятий и организаций Республики Татарстан, повышения их квалификационного уровня и профессиональной компетенции ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан» объявляет о проведении республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан» в 2022 году.

В 2022 году тема Всемирного дня метрологии, который ежегодно отмечается 20 мая, «Метрология в цифровую эпоху».

Победителям конкурса будут вручены дипломы «Лучший метролог Республики Татарстан 2022». Информация о победителях конкурса будет размещена на сайте ФБУ «ЦСМ Татарстан».

Приглашаем для участия в конкурсе специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан, работающих в области метрологии и проработавших в занимаемой должности не менее 3-х лет. В конкурсе можно участвовать не чаще одного раза в 4 года.

Для участия в конкурсе предприятие должно направить в ФБУ «ЦСМ Татарстан» сопроводительное письмо и характеристику-анкету на специалиста службы метрологии в соответствии с приложением к утвержденному Положению о республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан».

Раздел "Конкурс "Лучший метролог Республики Татарстан"

Срок представления сопроводительного письма и характеристики-анкеты – не позднее 16 мая 2022 г. в ФБУ «ЦСМ Татарстан» по адресу: 420029, г. Казань, ул. Журналистов, 24, комната 219, канцелярия.

По всем вопросам обращаться в отдел организации метрологического обеспечения. Контактное лицо – Зарипова Лейсан Ильнуровна, тел. (843) 233-18-32.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться оргкомитетом конкурса в соответствии с утвержденным Положением о республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан».

Мы будем рады видеть специалистов Республики Татарстан в числе участников конкурса «Лучший метролог Республики Татарстан-2022».

Ждем Ваших анкет и желаем удачи!