Совместное обращение президента ИСО, президента МЭК и генерального секретаря МСЭ в связи с Всемирным днем стандартов-2021

12 октября 2021 г., вторник

Интенсивная борьба с непрекращающейся глобальной пандемией показала абсолютную необходимость комплексного решения целей устойчивого развития, чтобы укрепить наши общества, сделать их более устойчивыми и более справедливыми. Сегодня мы просим вас присоединиться к нам в выполнении миссии, которая подтверждает важность целей устойчивого развития для лучшего восстановления. В этом стремлении стандарты актуальны как никогда.

Вся система стандартов построена на сотрудничестве. Это свидетельство силы сотрудничества и уверенности в том, что вместе мы сильнее. Работая вместе, мы даем людям реальные возможности для непосредственного решения проблем устойчивого развития.

Именно с этой целью на протяжении многих лет мы проводим Всемирный день стандартов, демонстрируя множество способов, которыми международные стандарты способствуют успеху целей устойчивого развития.

Мы едины в совместной работе по ускорению реализации повестки дня на период до 2030 года со стандартами целей устойчивого развития и нашим «Общим видением лучшего мира».

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International