Высшие призы республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» ждут своих претендентов

29 сентября 2021 г., среда

28 сентября состоялось заседание рабочей группы Оргкомитета конкурса «Лучшие товары и услуги республики Татарстан» с целью определения претендентов на высшие призы конкурса «Лидер качества Татарстана» по одному из каждой номинации: продукция производственно-технического назначения, промышленные и продовольственные товары, услуги и изделия народных и художественных промыслов.

Согласно положению о конкурсе претенденты должны участвовать в конкурсе не менее 5 лет, получать звание Лауреата и непременно участвовать в 2021 году.

В ходе анализа, через призму данной концепции, около 30 участников конкурса определены как номинанты для участия в отборе на высший приз.

В состав рабочей группы под председательством заместителя директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Андрея Макарова вошли представители – членов оргкомитета: Торгово-промышленной палаты РТ, Министерства промышленности и торговли РТ, Управления Роспотребнадзора по РТ, Госалкогольинспекции РТ, ОАО «Казанская ярмарка», ФБУ «ЦСМ Татарстан» и другие заинтересованные организации.

В ходе тщательного анализа представленных номинантов рабочая группа определила 6 претендентов на высшие призы «Лидер качества Татарстана» для последующего утверждения на заседании Оргкомитета конкурса.

Как отметил Андрей Макаров: «Очень трудно определить победителей на высшие призы конкурса, практически все претенденты достойны иметь эту высокую награду, но конкурс есть конкурс, и обязательно должен быть победитель. Спасибо экспертам из рабочей группы за тщательный, глубокий и объективный анализ и предложения»

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International