Стартовал конкурс "Лучший стандартизатор Республики Татарстан"

17 июля 2020 г., пятница

В соответствии с Распоряжением Кабинета Министров Республики Татарстан от 20.06.2015 г. №1283-р в рамках проведения республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» проводится конкурс на звание «Лучший стандартизатор Республики Татарстан».

Для участия в республиканском конкурсе предприятие должно представить подписанное руководителем предприятия сопроводительное письмо и характеристику-анкету, заполненную в соответствии с Положением о конкурсе, а также согласие на обработку персональных данных, подписанное участником конкурса. Для подтверждения информации указанной в анкете, необходимо приложить копию страницы трудовой книжки с последней записью.

Форма Анкеты, Положение о конкурсе, Распоряжение Кабинета Министров Республики Татарстан размещены в разделе Конкурс "Лучший стандартизатор РТ".

Документы для участия в конкурсе необходимо направить в отдел стандартизации ФБУ "ЦСМ Татарстан" не позднее 10 августа 2020 г. по электронному адресу tech12@test-tatarstan.org.

Контактное лицо - Полохова Наталья Владимировна, тел. (843) 233-18-11.

Мы будем рады видеть специалистов, работающих в области стандартизации и обеспечения качества продукции в числе участников конкурсной подноминации «Лучший стандартизатор Республики Татарстан».

Ждем Ваших анкет и желаем удачи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International