НОВОСТИ


28
марта 2024 г.
четверг

Центр испытаний средств измерений ФБУ «ЦСМ Татарстан» успешно прошел процедуру подтверждения компетентности и расширения области аккредитации по испытаниям средств измерений в целях утверждения типа.


21
марта 2024 г.
четверг

Мероприятие направлено на стимулирование интереса молодежи к инженерно-техническим профессиям, разработку системы профориентации на ранних этапах обучения и расширение кадрового потенциала в сфере метрологии и стандартизации.


11
марта 2024 г.
понедельник

Самое масштабное молодежное событие мира прошло на федеральной территории «Сириус» в Краснодарском крае с 1 по 7 марта по указу Президента Российской Федерации Владимира Путина.


10
марта 2024 г.
воскресенье

В рамках председательства Российская Федерация в БРИКС – одном из приоритетных форматов международного взаимодействия – приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии утверждена Программа мероприятий, предусматривающая полтора десятка очных и он-лайн мероприятий в области стандартизации, метрологии и технического регулирования.


7
марта 2024 г.
четверг

Оргкомитетом конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в качестве регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России», принято решение о старте очередного конкурса 2024 года.


29
февраля 2024 г.
четверг

ФБУ «ЦСМ Татарстан», аккредитованное в качестве провайдера межлабораторных сличительных испытаний, успешно прошло процедуру подтверждения компетентности в национальной системе аккредитации на соответствие требованиям, установленными критериями аккредитации и требованиями стандарта ГОСТ ISO/IEC 17043-2013  "Оценка соответствия. Основные требования к проведению проверки квалификации".


28
февраля 2024 г.
среда

В ЦСМ Росстандарта Республики Татарстан прошло заседание рабочей группы оргкомитета ежегодного республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан», проводимого в качестве регионального этапа Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России».


22
февраля 2024 г.
четверг

Уважаемые коллеги, партнеры, друзья!

От имени коллектива ФБУ «ЦСМ Татарстан» сердечно поздравляю вас с Днем защитника Отечества - праздником мужества, доблести и чести!

От всей души желаю вам и вашим близким, крепкого здоровья и благополучия, несокрушимого оптимизма и стойкости в нелегком труде на благо Великой России.


21
февраля 2024 г.
среда

Инженер по метрологии 2-ой категории отдела измерений физико-химических величин Регина Мингалимова приняла участие в обучении, связанным с подготовкой к участию во Всемирном фестивале молодежи, который пройдет с 1 по 7 марта 2024 года на федеральной территории «Сириус».


20
февраля 2024 г.
вторник

Уважаемые клиенты!

В связи с праздничным Днем защитника Отечества в ФБУ "ЦСМ Татарстан" установлен следующий режим работы:

22 февраля - с 8:30 до 15:30 ч. (обед с 12:00 до 12:45 ч.)

23 февраля - выходной


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International