В Центре стандартизации и метрологии Республики Татарстан поздравили ветеранов службы

3 октября 2024 г., четверг

1 октября - День пожилых людей, ежегодно отмечается в ФБУ «ЦСМ Татарстан». Это особый день, праздник людей – ветеранов, отдавших многие годы своей трудовой деятельности в Татарстанском ЦСМ.

Совет ветеранов, созданный при администрации и профсоюзной организации учреждения еще в 2003 году, успешно функционирует и по сей день. Главная его задача – забота о пенсионерах, их здоровье и своевременном оказании материальной и моральной поддержки в трудную минуту.

В преддверии праздника ветеранам Центра была оказана материальная помощь, а многих пенсионеров посетили на дому, вручив им продуктовые наборы.

«В нашем центре стало доброй традицией отмечать день уважения старшего поколения. Для наших ветеранов это не только праздник, но и еще одна возможность отдохнуть и пообщаться друг с другом», - сообщил заместитель директора по метрологии ФБУ «ЦСМ Татарстан» Дамир Алкин. От имени всего коллектива учреждения поздравляю вас с праздником. Желаю вам крепкого здоровья, долголетия, оптимизма, вашим семьям – тепла и уюта, рядом заботливым и добрых людей. Пусть каждый день приносит вам новые позитивные эмоции и хорошее настроение»