Сотрудники ФБУ «ЦСМ Татарстан» приняли участие в Казанском национальном полумарафоне - 2024

22 сентября 2024 г., воскресенье

Накануне, 21 сентября 2024 года, команда ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан приняла участие в одном из самых ярких и грандиозных событий осени – Казанском национальном полумарафоне.

Концепция Казанского полумарафона пропитана этническим колоритом – это настоящий этноран с элементами татарской культуры и традиций, который позволил создать неповторимую атмосферу, вдохновляющую и мотивирующую к подвигам и достижениям.

Стоит отметить, что Центр стандартизации и метрологии Татарстана уделяет большое внимание корпоративному спорту – сборные команды учреждения участвуют в любительских соревнованиях по футболу, волейболу, настольному теннису, плаванию и парусному спорту.

«Участие в подобных спортивных состязаниях вместе с коллегами не только улучшают физическую форму и дарят хорошее настроение, но и укрепляет корпоративный дух», - сообщил директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Олег Ибрагимов.