О возможностях по техническому обслуживанию и предповерочной подготовке средств измерений производства фирмы «МЕТА»

1 июня 2023 г., четверг

Уважаемые клиенты!

Информируем вас о возможности предоставления услуги - проведения ремонта, настройки, технического обслуживания, предповерочной подготовке средств измерений производства фирмы «МЕТА»:

  • анализаторов концентрации паров этанола в выдыхаемом воздухе «АЛКОТЕСТЕР»
  • газоанализатора многокомпонентного «АВТОТЕСТ»
  • измерителя дымности отработавших газов МЕТА
  • измерителя светопропускания стекол «ТОНИК»

Указанные типы приборов активно используются на станциях технического обслуживания и технического осмотра автотранспорта, в подразделениях ГИБДД, Ростехнадзора и природоохранных органах.

Наше учреждение имеет все необходимое оборудование, программное обеспечение и опытных специалистов, которые регулярно проходят обучение и повышение квалификации на базе НПФ "Мета" для оказания услуг по поверке, ремонту и техническому обслуживанию указанных средств измерений.

Также обращаем внимание, что в соответствии с Постановлением Правительства от 20.04.2010 г. № 250, средства измерений концентрации газов и дымности в выхлопе транспортных средств, применяемые при проведении технического осмотра, входят в перечень средств измерений, поверка которых осуществляется только аккредитованными в установленном порядке в области обеспечения единства измерений государственными региональными центрами метрологии.

Для получения более подробной информации можно обращаться в отдел измерений физико-химических величин по тел. (843) 233-18-21, 233-18-51 и электронной почте fh@tatcsm.ru.

 

 

 

 

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International