Татарстанские производители средств измерений принимают участие в международном форуме "Метрология без границ"

15 мая 2023 г., понедельник

На международном метрологическом форуме «Метрология без границ» в рамках экспозиции, посвященной реализации национального проекта «Жилье и городская среда» свои разработки представляют татарстанские производители средств измерений - компании ПромЭнерго (г. Зеленодольск) и Экватэл (г. Набережные Челны).

На их стендах представлены современные разработки в области производства интеллектуальных приборов учета электрической энергии, бытовых приборов учета газа, горячей и холодной воды.

Данные производители обеспечивают реализацию на территории Республики Татарстан требований Постановления Правительства РФ от 18 апреля 2020 г. N 554.