июля 2017 г.
вторник

17 июля 2017 года в Министерстве промышленности и торговли РТ под председательством заместителя Премьер-министра Республики Татарстан - министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова подвели итоги республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» 2017 года. В 2017 году на конкурс «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» поступило 449 заявок от 207 предприятий-производителей, организаций, учреждений и мастеров народных и художественных промыслов республики. Экспертные комиссии, состоящие из квалифицированных специалистов-экспертов, с 24 мая по 6 июня текущего года оценивали качество и конкурентоспособность республиканской продукции и услуг, представленных на конкурс. По результатам голосования оргкомитетом принято решение о присвоении звания лауреатов конкурса 110 наименованиям продукции и услуг, дипломантов I степени – 158, дипломантов II степени – 149 наименованиям.