Директору ФБУ "ЦСМ Татарстан" Фариду Туктарову вручили государственную награду Республики Татарстан

1 ноября 2019 г., пятница

Премьер-министр Республики Татарстан Алексей Песошин в преддверии Дня народного единства вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Татарстан. Торжественная церемония прошла в Казанском Кремле.

Государственной награды Республики Татарстан - медали ордена «За заслуги перед Республикой Татарстан» был удостоен директор ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан Фарид Туктаров.

В числе награждаемых работники промышленности, строительных, транспортных предприятий, представители образовательной, спортивной, социальной сферы, медицинских кругов, деятели культуры и искусств, работники силовых, государственных и муниципальных учреждений, а также ветераны труда.

"У каждого из вас своя сфера деятельности, своя история успеха, но всех вас объединяет преданность своему делу. Ваш ежедневный труд вносит огромный вклад в развитие Татарстана и повышение уровня жизни населения", - сообщил Алексей Песошин.