Деловой визит в ФБУ "Нижегородский ЦСМ"

23 сентября 2019 г., понедельник

С 18 по 20 сентября, заместители директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» Андрей Макаров и Андрей  Галеев посетили с рабочим визитом ФБУ "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Нижегородской области". За круглым столом со спецпредставителем руководства Росстандарта, директором ФБУ «Нижегородский ЦСМ» Денисом Мироновым обсуждались насущные вопросы проведения социальных акций направленных на поддержку и помощь ветеранам Великой отечественной войны, сертификации, НСС (национальная система сертификации), испытательных лабораторий и организационные вопросы внедрения брендинга Центров ПФО согласно единому брендбуку Росстандарта.

Так же в рамках поездки Андрей Макаров и Андрей Галеев посетили ПМТУ Росстандарта с целью координации деятельности в рамках испытаний нефтехимической продукции с руководителем управления Владимиром Калентьевым.