Спорт и метрология едины: сотрудники ЦСМ Росстандарта в РТ отметили свой профессиональный праздник

29 мая 2019 г., среда

В минувшие выходные сотрудники ЦСМ Росстандарта в Республике Татарстан выехали в спортивно-оздоровительный лагерь «Байтик», где отметили свой профессиональный праздник – Всемирный день метрологии!

Заместитель директора ФБУ «ЦСМ Татарстан» по метрологии Сергей Иванов в своем приветственном слове отметил, что сегодня все аспекты жизнедеятельности современного общества зависят от точности, единства и достоверности измерений. Он добавил, что своей деятельностью Центр стандартизации и метрологии вносит значительный вклад в социально-экономическое развитие Татарстана.

«Поздравляю вас с этим замечательным праздником. Хочется, чтобы вы получили удовольствие от сегодняшнего дня», - добавил он.

В рамках официальной части мероприятия сотрудников, наиболее ярко проявивших себя в работе, наградили почётными грамотами Федерального агентства по техническому и метрологии за большой вклад в обеспечение единства измерений и благодарностями ФБУ «ЦСМ Татарстан».

Далее под девизом «Выше, быстрее, точнее!» сотрудники Центра приняли участие в спортивных соревнованиях. Были проведены турниры по футболу, волейболу и дартсу. Ребята разделились на команды и приняли участие в смешанной эстафете. Все участники состязаний получили не только призы, но и заряд бодрости для новых побед.

«Руководство и профсоюз нашего Центра активно поддерживают организацию и проведение спортивных мероприятий. С каждым годом у нас увеличивается количество молодежи, которая приходит для того чтобы проявить себя не только на работе, но и в других делах, в том числе и спорте», - отметила председатель молодежного совета ФБУ «ЦСМ Татарстан» Аида Абзалеева.

Благодаря яркому и солнечному настрою и тёплой дружеской атмосфере, мероприятие прошло активно и весело!


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International