В Центре стандартизации и метрологии отметили день инвалидов

4 декабря 2018 г., вторник

Ежегодно в начале декабря отмечается Международный день инвалидов. Это особенный день, призванный привлечь внимание общества, власти, представителей бизнеса к людям, на долю которых выпали тяжелые испытания, требующие огромного упорства, стойкости и мужества, – к людям, которые волею судьбы оказались в трудном социальном положении.

Сегодня в Центр стандартизации и метрологии Татарстана на встречу с администрацией были приглашены люди с ограниченными физическими возможностями здоровья - бывшие сотрудники Центра. Им удалось пообщаться с молодым поколением отделов, в которых они ранее трудились. С удовольствием ветераны пообщались и между собой за праздничным столом. Ветеранам была выделена материальная помощь и вручены памятные подарки от администрации учреждения.