Предлагаем предприятиям и организациям Татарстана принять участие в редакционно-издательской деятельности журнала "Компетентность"

22 июня 2018 г., пятница

С 2000 года ФГАОУ ДПО "Академия стандартизации, метрологии и сертификации (учебная) выпускает научно-технический журнал "Компетентность" (ISSN 1993-8780), входящий в список изданий, рекомендованных Высшей аттестационной комиссией при Министерстве образования и науки Российской Федерации.

Материалы издания представляют практический интерес для развития промышленных предприятий всех отраслей. Издание информирует об современных тенденциях в сфере профессионального обучения, инновационных методах управления и формирования эффективных систем менеджмента. Издание также публикует диссертационные материалы и освещает практические вопросы повышения конкурентоспособности. В ближайшее время запланировано качественное обновление концепции издания.

В этой связи руководитель Росстандарта А.В. Абрамов предлагает принять участие предприятиям и организациям Татарстана в редакционно-издательской деятельности журнала "Компетеность".

По всем вопросам обращаться в редакцию по электронной почте: komp@asms.ru

 

 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International