Стартовал конкурс "Лучший метролог Республики Татарстан"

24 апреля 2018 г., вторник

В целях стимулирования творческой активности метрологов предприятий и организаций Республики Татарстан, повышения их квалификационного уровня и профессиональной компетенции Министерство промышленности и торговли Республики Татарстан и Федеральное бюджетное учреждение «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Республике Татарстан» объявляют о проведении республиканского конкурса «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан» 2018 года.

В 2018 году Всемирный день метрологии, который ежегодно отмечается 20 мая, проводится под девизом «Постоянная эволюция Международной системы единиц».

Победителям конкурса будут вручены дипломы «Лучший метролог Республики Татарстан - 2018». Фотографии победителей будут размещены на "Доске почета» ФБУ «ЦСМ Татарстан». Информация о победителях конкурса будет размещена на сайтах Министерства промышленности и торговли РТ и ФБУ «ЦСМ Татарстан».

Приглашаем для участия в конкурсе специалистов предприятий и организаций Республики Татарстан, работающих в области метрологии и проработавших в занимаемой должности не менее 3-х лет. В конкурсе можно участвовать не чаще одного раза в 4 года.

Для участия в конкурсе предприятие должно направить в ФБУ «ЦСМ Татарстан» сопроводительное письмо и характеристику-анкету на специалиста службы метрологии в соответствии с приложением к утвержденному Положению о республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан».

Срок представления сопроводительного письма и характеристики-анкеты не позднее 15 мая 2018 г. в ФБУ «ЦСМ Татарстан» по адресу: 420029, г. Казань, ул. Журналистов, 24, комната 219, канцелярия.

По всем вопросам обращаться в отдел организации метрологического обеспечения. Контактное лицо – Калистратова Алла Сергеевна, тел. (843) 291-08-32.

Подведение итогов конкурса будет осуществляться оргкомитетом конкурса в соответствии с утвержденным Положением о республиканском конкурсе «Лучшие товары и услуги Республики Татарстан» в номинации «За большой вклад в развитие качественной продукции и оказываемых услуг» в подноминации «Лучший метролог Республики Татарстан».

Мы будем рады видеть специалистов Республики Татарстан в числе участников конкурса «Лучший метролог Республики Татарстан-2018».

Ждем Ваших анкет и желаем удачи!

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International