Поздравление директора ФБУ "ЦСМ Татарстан" по случаю Всемирного дня качества

8 ноября 2017 г., среда

Уважаемые татарстанцы!

Поздравляю Вас со Всемирным днем качества!

Ежегодно мировая общественность отмечает этот праздник. Среди знаменательных и памятных дат он отмечен особым вниманием к вопросам качества, с которыми мы повседневно и постоянно сталкиваемся.

Многие люди слово «качество» связывают с хорошим и полноценным питанием, четкой работой общественного транспорта, достойным здравоохранением и многими другими полезными и приятными вещами. Сегодня для нас понятие «качество» становится более ёмким, как результат деловой и трудовой деятельности человека. Чем человек больше знает и умеет, чем он честнее и добросовестнее, тем лучше результат и выше качество его работы. Поэтому в День качества главным объектом внимания должен быть человек с его отношением к делу, к жизни, к своему окружению, к среде, где создается качество. Это праздник человека, который умеет и любит работать.

Искренне желаю Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия, а производителям товаров и услуг больших успехов и новых достижений в области повышения конкурентоспособности продукции, и в целом улучшения качества жизни граждан Татарстана.

С уважением, директор ФБУ «ЦСМ Татарстан» Ф.Х. Туктаров

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International